Бывшего медбрата пермского наркодиспансера обвиняют в избиении пациента до смерти
Connect with us

Новости

Бывшего медбрата пермского наркодиспансера обвиняют в избиении пациента до смерти

В Перми арестован бывший медработник краевого наркологического диспансера, его обвиняют в избиении пациента. Пострадавший через несколько дней скончался.

Как сообщает пресс-служба СКР, 33-летнего бывшего сотрудника Пермского краевого наркологического диспансера обвинили в смерти пациента. “В ночь на 2 мая 2017 года в здании Пермского краевого наркологического диспансера в отделении неотложной помощи № 7 обвиняемый, являющийся медицинским работником данного учреждения, нанес множественные удары руками и ногами по телу мужчины, проходившего лечение в наркологическом диспансере. Своими неправомерными действиями обвиняемый причинил потерпевшему травму, не совместимую с жизнью”, – говорится в сообщении СКР.

Уральское новостное издание URA.Ru со ссылкой на слова следователя сообщает, что обвиняемый работал в наркодиспансере медбратом. В ту ночь в учреждение поступил мужчина с алкогольным опьянением, который стал настойчиво проситься в туалет, а медбратья его не пускали. Это переросло в скандал и избиение пациента. Мужчина через несколько дней после выписки из диспансера умер, экспертиза показала, что смерть наступила из-за травм.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости