У «Джонсон & Джонсон» в России и СНГ сменился руководитель
Connect with us

Бизнес

У «Джонсон & Джонсон» в России и СНГ сменился руководитель

Компания «Джонсон & Джонсон» объявила о назначении Юлии Марковой на должность генерального директора в России и странах СНГ.

Юлия Маркова имеет диплом бакалавра в сфере управления сестринским делом, окончила ординатуру в области управления здравоохранением в Московской медицинской академии им. Сеченова (сейчас Первый МГМУ им. Сеченова), а также получила степень Executive MBA в области управления Гарвардской школы бизнеса (США). До прихода в компанию Юлия работала медсестрой в Международной медицинской клинике, а также преподавала на факультете Высшего сестринского образования ММА им. Сеченова.

В «Джонсон & Джонсон» Юлия Маркова пришла в 1999 году на позицию специалиста по продукции отдела ASP, одного из ведущих мировых разработчиков инновационных технологий дезинфекции больничных помещений и медицинского оборудования. На протяжении своей карьеры она занимала различные позиции в отделе продаж и маркетинга, в том числе руководила крупным бизнесом. С 2013 года Юлия возглавляла направление медицинских инструментов и оборудования компании.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес