В Санкт-Петербурге состоится V Всероссийская конференция «Паллиативная медицинская помощь в РФ”
Connect with us

Анонсы

В Санкт-Петербурге состоится V Всероссийская конференция «Паллиативная медицинская помощь в РФ”

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Паллиативная медицинская помощь в Российской Федерации» в Северо-Западном федеральном округе.

Конференция проводится с целью содействия организации и развитию системы паллиативной медицинской помощи в Российской Федерации. Организаторы конференции – Общероссийская общественная организация «Российская Ассоциация паллиативной медицины» и Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Конференция проводится при поддержке Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, городского клинического онкологического диспансера и общероссийской общественной организации «Общество врачей России».

На конференции будут обсуждаться следующие актуальные вопросы:
– принципы и методология паллиативной медицинской помощи;
– порядки оказания паллиативной медицинской помощи населению;
– образовательные аспекты и подготовка кадров для системы паллиативной медицинской помощи.

Для участия в работе конференции приглашаются онкологи, врачи общей практики, неврологи, эндокринологи, ревматологи, кардиологи и хирурги.

Конференция состоится 6 апреля 2017 г. в конференц-зале городского клинического онкологического диспансера (проспект Ветеранов, д. 56). Начало конференции в 10:00. Регистрация с 9:00.

Предварительная регистрация: palliamed.ru
Оргкомитет: (495) 229-8778, [email protected]

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы