В торговом центре Саратова прошел «урок здоровья»
Connect with us

На местах

В торговом центре Саратова прошел «урок здоровья»

В Саратовской области при поддержке регионального минздрава продолжается проведение профилактических акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни и раннего выявления неинфекционных заболеваний.

Жителям города Балашова в праздничные новогодние дни медики решили напомнить, как важно заботиться о собственном здоровье, правильно питаться, вести активный образ жизни, гулять на свежем воздухе, заниматься физической культурой и спортом.

В торговом центре «Айсберг» г. Балашова в ходе проведения пропагандистского мероприятия жителям раздали листовки по профилактике неинфекционных заболеваний, в том числе инфаркта и инсульта, пропаганде здорового образа жизни. Подобная акция состоялась и на центральной площади Балашова.
В торговом комплексе «Хеппи Молл» города Саратова  прошел «урок здоровья» для жителей областного центра. Специалисты Саратовского областного центра медпрофилактики давали консультации по ведению здорового образа жизни, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Говорили и о необходимости отказа от вредных привычек.

Министерство здравоохранения области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах