На Урале стали чаще покупать секс-игрушки и презервативы Contex
Connect with us

Общество

На Урале стали чаще покупать секс-игрушки и презервативы Contex

Кризис способствует большей тяге жителей Урала друг к другу, – считают на портале «URA.Ru». Продажи в местных секс-шопах увеличились в полтора раза. Уральцы страдают без любимых презервативов Durex, но покупают Contex.

По данным «URA.Ru», уральские продавцы интимных товаров отмечают рекордные продажи. Объемы продаж в секс-шопах и на специализированных сайтах увеличились в полтора раза, по информации, полученной от «Яндекс.Касса» средний чек, на интимную продукцию также вырос на 30% и составил 3290 руб. Продавцы довольны. «Make love, not war (Занимайтесь любовью, а не войной)», – цитируют они знаменитую фразу.

По мнению владельцев интимного бизнеса, кризис способствует повышенному интересу к сексу. «Поездки за границу, походы в  увеселительные заведения стали людям не по карману. Поэтому освободилось больше времени друг для друга», — прокомментировал «URA.Ru» коммерческий директор сети «Казанова» Дмитрий Щепин. При этом уральцы стали больше уделять внимания медицинской стороне вопроса и активно покупать «товары для здоровья». Так, например, женщины полюбили тренажеры для интимных мышц. Они не только помогают получать от секса больше удовольствия, но и способствуют гинекологическому здоровью. Мужчины, по словам продавцов, салоном наиболее активно скупают приспособления для мастурбации.

Спрос на презервативы в Екатеринбургских аптеках также вырос, сливки со сложившейся ситуации снимают производители презервативов Contex. Любимые уральцами Durex были запрещены к продаже 16 июня, когда закончится прохождение всех формальностей необходимых для перерегистрации марки, пока не известно.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Общество