Корейские производители Sejong Pharmatech и CRYSTE завоевывают российский рынок
Connect with us

Пресс-релизы

Корейские производители Sejong Pharmatech и CRYSTE завоевывают российский рынок

C 1 июля 2016 года ведущий химико-фармацевтический холдинг России ГК «Фармконтракт» стал эксклюзивным представителем двух корейских производителей оборудования для твердых лекарственных форм Sejong Pharmatech и высокотехнологичного лабораторного оборудования CRYSTE

Теперь российские фармацевтические компании смогут на выгодных условиях приобрести высокотехнологичные и качественные таблеточные прессы, капсулонаполняющие машины, коатеры, автоматические машины для контроля веса капсул, различные типы оборудования для грануляции и прочее сопутствующее оборудование Sejong Pharmatech.

pht5

Помимо этого, эксклюзивный представитель корейской компании окажет комплекс услуг по проектированию производственной линии твердых лекарственных форм, проведет все необходимые пуско-наладочные работы, предоставит необходимые расходные материалы и аксессуары для эффективной работы фармацевтического предприятия. Статус эксклюзивного представителя позволяет инженерам-технологам холдинга совместно с корейскими коллегами предлагать детальную разработку спецификаций оборудования Sejong, ориентированную на индивидуальные задачи и конкретные объемы производства.

Входя на российский рынок, Sejong Pharmatech сразу представил новую линейку для разработки и производства твердых лекарственных форм, выпущенную корейской компанией под брендом VANTIX. В частности, для процесса для влажной грануляции представлена установка псевдоожиженного слоя сушки-грануляции D5L, в которую интегрирована впервые разработанная в Корее Корее система быстрого сброса давления с пределом 12 бар.

pht2

Приход на наш рынок компании CRYSTE обеспечит доступность центрифуг с расширенным набором  технических   возможностей — охлаждением в широком диапазоне от -10°C до +40°C со  скоростью вращению ротора  17000 об/мин  и набором роторов под  пробирки различного объема.  По комфортности  использования   и техническому исполнению центрифуги  CRYSTE  сравнивают с  продукцией  компании  Apple, которую можно приобрести по привлекательной цене только у эксклюзивного представителя.

В рамках дистрибьюторских контрактов сервисные инженеры ГК «Фармконтракт», прошедшие обучение на заводах в Корее,  выполнят DQ/IQ/OQ/PQ квалификационные работы, окажут консультационную поддержку и оперативно выполнят гарантийные и пост-гарантийные работы.

pht3
http://gmpnews.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы