Москвичей приглашают на бесплатную диагностику онкологических заболеваний
Connect with us

На местах

Москвичей приглашают на бесплатную диагностику онкологических заболеваний

МОСКВА. Фонд поддержки противораковых организаций «Вместе против рака» и Московский клинический научный центр приглашают москвичей проверить молочную и щитовидную железы, полость рта и гортани. Обследование можно пройти бесплатно.

Бесплатное обследование проведут маммологи, эндокринологи, онкологи, специалисты по опухолям головы и шеи. Они проверят молочную и щитовидную железы, полость рта и гортань. Участники акции смогут не только пройти осмотр, но и сделать УЗИ. 25 июня можно прийти на прием к онкодерматологу, который поможет выявить кожные заболевания.

Для того чтобы пройти обследование, необходимо записаться по телефону (495) 419-02-99 (10.00-17.00, будние дни) или отправить письмо по электронной почте [email protected]. Дни бесплатной диагностики проходят 18 и 25 июня с 10.00 до 15.00 в клиниках женского здоровья и Московском клиническом научном центре по адресам: Верхний Предтеченский пер., д. 8;  ул. Гончарная, 23; шоссе Энтузиастов, д. 86 (маммолог, эндокринолог и специалист по опухолям головы и шеи).

С 2015 года фонд «Вместе против рака» регулярно проводит бесплатную диагностику для населения. На осмотре помогают выявить опухолевые заболевания молочной железы, полости рта, рак шейки матки, предстательной железы, кишечника, кожи. Обследование проводят квалифицированные специалисты. Благодаря таким акциям в день диагностику проходят более 400 человек, чуть менее половины отправляют на дополнительное обследование. Такие акции помогают обнаружить рак на ранней стадии и начать своевременное лечение. В 2015 году фонд организовал пять акций.

Фото: flickr.com/photos/59632563@N04

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах