23 июня 2016 г. команда Data MATRIX представит свои новые программные решения для клинических исследований
Connect with us

Анонсы

23 июня 2016 г. команда Data MATRIX представит свои новые программные решения для клинических исследований

Мероприятие пройдет во ФРИИ Сити Холле по адресу: Москва, Серебряническая набережная, 29.

Гости презентации первыми познакомятся с Дизайнером ИРК и модулем Фармаконадзора. Эти решения дадут пользователям больше возможностей для оперативной ежедневной работы.

Новые продукты представят генеральный директор Data MATRIX Иван Добромыслов и директор по разработке ПО Тимур Мухаметгалеев.

Презентация будет полезна:

  • сотрудникам фармацевтических компаний
  • разработчикам лекарственных препаратов и медицинских изделий
  • представителям регуляторных и медицинских отделов
  • сотрудникам контрактных исследовательских организаций
  • специалистам по клиническим исследованиям

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия  и зарегистрироваться на него можно по ссылке.

Data MATRIX предоставляет услуги по обработке данных и биостатистике в клинических исследованиях и разрабатывает облачное ПО для клинических исследований. Команда провела более 100 проектов для крупнейших фармацевтических и биотехнологических компаний и CRO. Среди продуктов Data MATRIX такие приложения, как  EDC, IWRS, а также находящееся в процессе разработки приложение CTMS. Компания является членом профессиональных обществ ACDM, SCDM и резидентом Биомед-кластера фонда Сколково.

Спикеры:

Иван Добромыслов – генеральный директор Data MATRIX. Руководит стратегическим развитием компании и ее управлением. Опыт работы в области клинических исследований составляет 10 лет. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова с дипломом врача и получил квалификацию в офтальмологии на базе Российской медицинской академии последипломного образования (СПбМАПО). Иван обладает магистерской степенью в области делового администрирования (Executive MBA). Он окончил Университет прикладных наук Северо-Западной Швейцарии по программе MBA «Управление человеческими ресурсами».

Тимур Мухаметгалеев – директор по разработке ПО Data MATRIX. Отвечает за проекты разработки и сопровождения ПО, постоянное совершенствование процессов разработки, повышение компетенции сотрудников, тактическое и оперативное управление проектами и программами проектов. Имеет более 20 лет опыта работы в области ИТ. Эксперт в проектном управлении в ИТ, член московского отделения PMI, член московского отделения ISACA. Закончил факультет вычислительной математики и кибернетики Казанского государственного университета по специальности «Вычислительная математика». Получил степень мастера бизнес-администрирования по специальности «Информационный менеджмент» в Школе ИТ-менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы